Heike Christmann

Ortsvorsteherin

Obere Grabenäcker 2
Ittersbach

Telefon: 07248/933583

E-Mail: Christmann.Ortsvorsteherin@karlsbad.de

Mitglied im Ausschuss:

  • Bau-, Planungs- und Umweltausschuss
  • Verwaltungs- und Finanzausschuss

Jürgen Herrmann

Fraktionssprecher

Frühlingstrasse 8
Mutschelbach

Telefon: 07202/405252

E-Mail: Juergen.Herrmann@karlsbad.de

Mitglied im Ausschuss:

  • Bau-, Planungs- und Umweltausschuss
  • Verwaltungs- und Finanzausschuss
  • Ständiger Umlegungsausschuss
  • Ältestenrat

Otto Höger

2. Bürgermeister-Stellvertreter

Uhlandstraße 11
Langensteinbach

Telefon: 07202/4099560

Handy: 0175-7081104

Fax: 07202-9375159

E-Mail: Otto.Hoeger@karlsbad.de

Mitglied im Ausschuss:

  • Bau-, Planungs- und Umweltausschuss

Joachim Karcher

Ortsvorsteher

Untere Hohlgasse 6
Spielberg

Telefon: 07202/6559

E-Mail: Karcher.Ortsvorsteher@karlsbad.de

 

Mitglied im Ausschuss:

  • Verwaltungs- und Finanzausschuss

Roni Lörch

Ortsvorsteher

Brunnenstr. 23/2
Mutschelbach

Telefon: 07202/6736

E-Mail: Loerch.Ortsvorsteher@karlsbad.de

 

Mitglied im Ausschuss:

  • Bau-, Planungs- und Umweltausschuss

Karl-Heinz Ried

Kinderschulweg 10
Langensteinbach

Telefon: 07202/3013

E-Mail: Karl-Heinz.Ried@karlsbad.de

Mitglied im Ausschuss:

  • Verwaltungs- und Finanzausschuss
  • Ständiger Umlegungsausschuss

Hielta Schlifkowitz

Lerchenweg 9
Auerbach

E-Mail: Hielta.Schlifkowitz@karlsbad.de

Mitglied im Ausschuss:

  • Verwaltungs- und Finanzausschuss
  • Sonderausschuss EDV

Oliver Walch

Wilferdinger Str. 18
Langensteinbach

Mitglied im Ausschuss:

  • Bau-, Planungs- und Umweltausschuss

Druckansicht dieser Seite Druckansicht dieser Seite